Три мушкетера

Объявление

Сегодня:

17 апреля 1625 года. Утро.

Погода:

Ясные, солнечные весенние дни. Люди стремяться выйти из душных помещений и пойти гулять.

Что происходит в игре:

Игра снова возобновлется! После дуэли к королю приходит кардинал с докладом о поражении. Мушкетерам назначается аудиенция. В ожидании аудиенции они снова нарываются, на этот раз на Бернажу и иже с ним. Миледи приезжает в Париж к кардиналу - посланник герцога в Париже. Мушкетеры и д*Артаньян таки попадают к королю с помощью Тревиля, получают 40 пистолей, д*Артаньян становится гвардейцем.Удачи всем!
Внимание: персонаж не может быть в двух местах одновременно! Так что придумайте, как выкрутиться, что бы в дальнейшем это не повторялось.


Новичкам и гостям:

Дорогие друзья!Ну, ммм....Переезжаем, дорогие мои? http://mousquetaires.forum24.ru/ Прошу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мушкетера » Квартиры и дома » Королевская площадь, дом 6


Королевская площадь, дом 6

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Кэт истово перекрестилась.- Святая Катерина, огради этот дом от всех напастей извне... Святая Катерина, смилуйся... - зашептала девушка, чувствуя, что ничто, кроме молитвы, здесь не поможет. - Святая Катерина, закрой путь в наш дом этому человеку! Во веки веков, аминь! Кэти снова перекрестилась и подошла к окну. - Господи, что же это происходит?!

0

62

Анна посмотрела как девушка молится.
- Ну, Кэти, успокойся. ведь ничего непоправимого не произошло... Если хочешь, можешь сбегать узнать, как там твой друг.
миледи усмехнулась.
- потом перепиши все пропавшие вещи, я продиктую, если забудешь.

0

63

Проишествие все-таки встревожило Анну. Миледи решила отправится в приемную кардинала, не дождаясь вызова. К тому же там она могла встретить Рошфора и расспросить про Этельерда, а так же узнать новости.
-решено, я пойду!
-Кэти!!

0

64

- Хорошо, госпожа... - Кэт вытерла слезы. - Вы куда-то хотели пойти? Я готова остаться дома! Она сделала шаг к дверям. Губы ее машинально шептали молитву, а внутри было ощущение какой-то пустоты...

0

65

-да, прикажи подать портшез
Анна решила что она посетит приемную, а будет ли она просить кардинала принять ее она решит на месте.
-пока меня нет, приготовь список пропаж... Помоги одеться! решившись, миледи стала торопиться.
Ей доложили, что все готово и Анна спустилась вниз, не забыв указать дворецкому чтобы к ее возвращению новая охрана была найдена.
- Кэти, - тут миледи ласково улыбнулась, я уверена, что все будет хорошо.
- Что сказал доктор? - вопрос был адресован дворецкому, который почтительно поклонившись еще раз сказал, что по словам эскулапа "пациент поправится".
Анне нравилось иногда быть внимательным к слугам, она надеялась, что вкупе с хорошей платой, это возмещает им ее резкость.
- вот видишь, Кэти.
- а теперь вперед, в приемную его Высокопреосвященства.

>> в приемную кардинала

Отредактировано Миледи де Винтер (2008-03-04 00:04:52)

0

66

Кэти спустилась в комнату для слуг. Роберт уже пришел в сознание. Он лежал бледный-бледный на узкой кушетке. Он слабо улыбнулся.
- Спасибо, Кэти! - с трудом выговорил он. - Если бы не ты, я бы, наверно, не выжил...
- Тише... Тебе нельзя разговаривать! - Кэт села на край кровати, и на ее глаза навернулись слезы. - Как ты себя чувствуешь? Доктор сказал, что ты поправишься!
Роберт слабо моргнул. Кэти положила руку ему на лоб. - Кто это был, Роберт?
- Я не скажу тебе. Он может вернуться. А если он вернется, он меня точно убьет, потому что я его видел в упор. И не в первый раз. - прошептал конюх.
- Роберт, я знаю, кто это. Я просто хочу убедиться, он это или не он.
Роберт мотнул головой и тихо застонал. - Нет, Кэти. Не скажу. Я не хочу умереть.
Кэт подумала. - А если... а если я поцелую тебя? - проговорила она. - Ты мне скажешь, кто ранил тебя?
Роберт задумался. Конечно, выбор нелегкий! - хмыкнула Кэти про себя.
- Хорошо. Только ты сначала поцелуй меня, а скажу я потом.
Кэти рассмеялась и легко коснулась губами лба Роберта.
- Теперь говори!
- Закрой дверь!
- Хорошо. Говори.
- Это был тот гость госпожи. Который тебя чуть не убил. Я еще его провожал вниз... А что он потом сделал?
- Он ограбил дом. Извини, Роберт, мне надо делать список пропаж для госпожи. Я еще приду. Спасибо!
Кэти махнула Роберту и побежала наверх.

офф: все, выдохлась. пальцы о клаву отбила, блин.

0


Вы здесь » Три мушкетера » Квартиры и дома » Королевская площадь, дом 6