Три мушкетера

Объявление

Сегодня:

17 апреля 1625 года. Утро.

Погода:

Ясные, солнечные весенние дни. Люди стремяться выйти из душных помещений и пойти гулять.

Что происходит в игре:

Игра снова возобновлется! После дуэли к королю приходит кардинал с докладом о поражении. Мушкетерам назначается аудиенция. В ожидании аудиенции они снова нарываются, на этот раз на Бернажу и иже с ним. Миледи приезжает в Париж к кардиналу - посланник герцога в Париже. Мушкетеры и д*Артаньян таки попадают к королю с помощью Тревиля, получают 40 пистолей, д*Артаньян становится гвардейцем.Удачи всем!
Внимание: персонаж не может быть в двух местах одновременно! Так что придумайте, как выкрутиться, что бы в дальнейшем это не повторялось.


Новичкам и гостям:

Дорогие друзья!Ну, ммм....Переезжаем, дорогие мои? http://mousquetaires.forum24.ru/ Прошу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мушкетера » Лесные угодья короля » Сен-Жерменский лес


Сен-Жерменский лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

День 15 апреля

Его Величество медленно подъехал к опушке леса.
- Видите, Бовэ сказал он, обращаясь к егерю,здесь прекрасное поле....
- И лес отменный, ваше величество.
Болван!!!!
-И лес. - сухо подтвердил король. - Пускайте соколов, я вижу цель!
Король сам снял шапочку со своего любимца и тот полетел  впереди всех, заметив  зайца, только выбежавшего из леса.
Он настиг его первым и набросился с невероятной  силой. Все было  кончено через несколько минут. Бовэ подъехал и забрал птицу и ее добычу.
- Превосходное жаркое выйдет из него, сир...
Но король не слушал... Его сокол странно дернулся, и вдруг как-то сник. Нет!Мой лучший сокол!!!
-Бовэ, чтио с ним?
-Боюсь, сир, он околел.
Король грустно склонил голову.
Похорноить с почестями! - решительно крикнул он. - и вперед!.
И сам первым помчался в лес.

0

3

Охота утомила Людовика. В конце концов он принял решение вернуться в Лувр. Кардинал должен был уже появится...
Возвращаемся!!!громко крикнул король, поворачива лошадь.
Остальные охотники ринулись вослед своему монарху.
>кабинет

0


Вы здесь » Три мушкетера » Лесные угодья короля » Сен-Жерменский лес