Три мушкетера

Объявление

Сегодня:

17 апреля 1625 года. Утро.

Погода:

Ясные, солнечные весенние дни. Люди стремяться выйти из душных помещений и пойти гулять.

Что происходит в игре:

Игра снова возобновлется! После дуэли к королю приходит кардинал с докладом о поражении. Мушкетерам назначается аудиенция. В ожидании аудиенции они снова нарываются, на этот раз на Бернажу и иже с ним. Миледи приезжает в Париж к кардиналу - посланник герцога в Париже. Мушкетеры и д*Артаньян таки попадают к королю с помощью Тревиля, получают 40 пистолей, д*Артаньян становится гвардейцем.Удачи всем!
Внимание: персонаж не может быть в двух местах одновременно! Так что придумайте, как выкрутиться, что бы в дальнейшем это не повторялось.


Новичкам и гостям:

Дорогие друзья!Ну, ммм....Переезжаем, дорогие мои? http://mousquetaires.forum24.ru/ Прошу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мушкетера » Портсмут » Гавань


Гавань

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

То ли погода удалась, то ли присутствие Жана ускорило шхуну, но всего лишь за час он оказался в Англии. Поблагодарив хозяина, он осторожно сошел с корабля, Цезарь следовал за ним. Жан оседал коня и поскакал в резиденцию герцога Бэкингема.

*покои герцога Бэкингема*

0

3

После сцены у Герцога Бэкингема

Жан прекрасно знал свою скорость, но о таком успехе и не подозревал. Эта малышка скажет мне "спасибо"!!!- Цезарь, ты молодец, хорошо идешь! - Жан похлопал коня по крупу. Тут Цезарь подлетел к порту. Жан отыскал французскую шхуну. - Эй, дружище! Хочешь десять пистолей? - крикнул он хоязину шхуны
- Как не хотеть, ваша милость? - ответил хозяин. - Десять пистолей на дороге, знамо дело, не валяются. А за что?
- Сейчас ты, не дожидаясь времени отправления, не беря пассажиров на шхуну, посадишь меня и моего коня и как можно быстрее перевезешь нас через Ла-Манш!
- Ваша милость, так ведь время установлено!!! Меня накажут ведь!
- Чем быстрее ты вернешься, тем быстрее успеешь ко времени!
- Но ведь...
- Тебе не нужны десять пистолей?
- Заходите, ваша милость! - вздохнул хозяин шхуны. И под гул недовольных голосов шхуна понеслась к французскому берегу Ла-Манша.

=> *французский берег Ла-Манша*

0


Вы здесь » Три мушкетера » Портсмут » Гавань