Три мушкетера

Объявление

Сегодня:

17 апреля 1625 года. Утро.

Погода:

Ясные, солнечные весенние дни. Люди стремяться выйти из душных помещений и пойти гулять.

Что происходит в игре:

Игра снова возобновлется! После дуэли к королю приходит кардинал с докладом о поражении. Мушкетерам назначается аудиенция. В ожидании аудиенции они снова нарываются, на этот раз на Бернажу и иже с ним. Миледи приезжает в Париж к кардиналу - посланник герцога в Париже. Мушкетеры и д*Артаньян таки попадают к королю с помощью Тревиля, получают 40 пистолей, д*Артаньян становится гвардейцем.Удачи всем!
Внимание: персонаж не может быть в двух местах одновременно! Так что придумайте, как выкрутиться, что бы в дальнейшем это не повторялось.


Новичкам и гостям:

Дорогие друзья!Ну, ммм....Переезжаем, дорогие мои? http://mousquetaires.forum24.ru/ Прошу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мушкетера » Полезные данные » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите переехать, тем самым попытаться возродить ролевую?
Да, хочу

100% - 8
Нет, еще чего выдумали

0% - 0
Голосов: 8

1

Есть предложение переехать на другой сервис и там возродить ролевую. На это потребуется много времени и сил, но можно рискнуть. Ваши предложения оставляем в этой теме.

0

2

А чем это может помочь? Другой сервис не спасет, разве что другой форум на этом же сервисе. Мне лично кажется, что народу просто стало неинтересно здесь, а на ролевухе, где действительно много народу, нашу рекламу отмели, так как наш любимый Атос повздорил с тамошним администратором.
Я даже не знаю, что делать. Воздержусь.

0

3

Ну а с другой стороны, может и впрямь получится? По-моему, стоит попытаться...

0

4

Давно ли от перемены мест слогаемых стала меняться сумма?

0

5

Рискнем. Посмотрим. Вернемся, если понадобится...
Кэти
А чем fastbb не устраивает..приличный сервис..На майбб много было разных работ....

0

6

Давайте попробуем, кто не рискует, тот не пьет Шампанского, может даже это и к лучшему!

0

7

Можно и попробовать. Вдруг подействует. (это мнение самого здесь тормоза:)))

0


Вы здесь » Три мушкетера » Полезные данные » Переезд