Три мушкетера

Объявление

Сегодня:

17 апреля 1625 года. Утро.

Погода:

Ясные, солнечные весенние дни. Люди стремяться выйти из душных помещений и пойти гулять.

Что происходит в игре:

Игра снова возобновлется! После дуэли к королю приходит кардинал с докладом о поражении. Мушкетерам назначается аудиенция. В ожидании аудиенции они снова нарываются, на этот раз на Бернажу и иже с ним. Миледи приезжает в Париж к кардиналу - посланник герцога в Париже. Мушкетеры и д*Артаньян таки попадают к королю с помощью Тревиля, получают 40 пистолей, д*Артаньян становится гвардейцем.Удачи всем!
Внимание: персонаж не может быть в двух местах одновременно! Так что придумайте, как выкрутиться, что бы в дальнейшем это не повторялось.


Новичкам и гостям:

Дорогие друзья!Ну, ммм....Переезжаем, дорогие мои? http://mousquetaires.forum24.ru/ Прошу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мушкетера » Двор » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Портос п...спиной почуствовал, что у него в плаще, что-то (или кто-то) барахтается. Мысль о немедленном разоблачении его чудесной "перевязи" промелькнула в голове. как любой человек, портос очень не хотел, чтобы его маленький секрет раскрыли прилюдно. Вытащив из-за своей спины барахтающегося юнца, Портос сдивнул брови. Невероятный крик разнесся  по всему двору:
Дьявол! С ума вы спятили, что бросаетесь на людей?

0

3

Глаза вы забываете дома? -безудержно орал Портос.
Мысль о том, что какой-то юнец и, судя по всему, даже не мушкетер, дерзит ему в лицо, да еще может выдать тайну перевязи бесила его. Он побагровел и свирепо смотрел на молодого человека, которого вид портос, казалось не страшил, а даже забавлял.

0

4

Портос несомненно понял шутку и просто взоврался.
– Сударь, – прорычал он, – предупреждаю вас: если вы будете задевать мушкетеров, дело для вас кончится трепкой!
Интересно, понимает ли этот юнец, что его конец будет бесславен...Хотя, нет его убьет сам Портос.

0

5

Сказано человеком, привыкшим смотреть в лицо своим врагам. - произнес значительно Портос.
Он важно поднял грудь, подошел поближе к молодому человеку и посмотрел на на него сверху вниз.
Ну, надеюсь он не настолько глуп, чтобы дерзить мне?..

0

6

Портос был готов кинуться и разорвать этого мальчишку прямо здесь во дворе у де Тревиля, но несколько мушкетеров, хоть и с трудом, но удержали его.
В час позади Люксембургского дворца! -яростно выпалил мушкетер Извольте явиться сударь, иначе... Портос поднял свою руку сжатую в кулаке.

0

7

Атос появился во дворе дома уже полностью успокоившись. Вдруг он заметил какое-то оживление. В центре этого оживления возывышалась гигантская фигура Портоса, судя по виду  и жестам, взбешенного не на шутку. Когда Атос подошел ближе, он увидел что несколько  мушкетеров  пытаются сдержать Портоса, очевидно, пытавшегося догнать кого-то. Кем бы ни был его обидчик, ко времени когдща Атос приблизился достаточно, тот успел скрыться, и Портосу оставалось лишь гневно сотрясать воздух проклятиями. Хотел бы я знать что тут произошло... Впрочем Портос вечно нарывается на неприятности.  Мне повезло, что он еще здесь - я смогу  поговорить с ним   немедленно
- Портос, друг мой, что произошло? У вас такой вид, будто вам бык на ногу наступил...

0

8

Был бы это бык, мой дорогой друг, так нет мальчишка-остолоп! Портос замолчал, немного отдышался и и слегка поуспокоился. Мушкетеры отпустили его и отошли подальше, оставив друзей в обществе друг друга. После небольшой паузы, Портос решился первым нарушить тишину.
-Дорогой друг, как вы себя чуствуете? Надеюсь, доктор господина Де Тревиля хороший?

0

9

-Да мне намного лучше.- кивнул Атос. - Правда.... - тут он запнулся - Ну, не будем об этом. Я хочу попросить  вас об одолжении.... Видите ли... у меня сегодня намечается  прогулка у монастыря Дешо. Вы понимаете? Мне хотелось бы чтобы вы меня сопровождали.... Надеюсь вы не против?

0

10

Нет, что вы, дорогой друг. Я с удовольствием прогуляюсь вами, но я бы хотел, что бы мы двигались в сторону Люксембургского дворца. Там у меня в час важное свидание. Тут мушкетер прервался, и опять повисла тяжелая тишина. Портос с другом подходил к воротам. Они остановились перед выходом и мушкетер-великан уточнил. Мне бы очень хотелось, что бы вы пристутсвовали на это встрече...

0

11

Право же, сегодня день свиданий!-Усмехнулся Атос.- моя прогулка назначена на 1 2, так что мы с вами вполне успеем дойти до Люксембургского сада
Атос и Портос продолжили движение, и вскоре расстались, договорившись встретиться у монастыря Дешо ровно в полдень. И Атос отправился искать Арамиса.
ОФФ: Я думаю, теперь ждем Арамиса., и его ссоры с Дартом.

0

12

офф:ага...пойду-ка прогуляюсь.
Портос поклонился другу на прощанье и пошел в другом направлении. До дуэли было еще достаточно времени и мушкетер хотел за это время прогуляться и немного развеяться.
Надеюсь в Булонском лесу я не наткнусь на юного хама...
Портос прыгнул на своего прекрасного коня и помчался со двора.
==>>Булонский лес.

Отредактировано Портос (2007-10-20 18:00:12)

0


Вы здесь » Три мушкетера » Двор » Двор