Три мушкетера

Объявление

Сегодня:

17 апреля 1625 года. Утро.

Погода:

Ясные, солнечные весенние дни. Люди стремяться выйти из душных помещений и пойти гулять.

Что происходит в игре:

Игра снова возобновлется! После дуэли к королю приходит кардинал с докладом о поражении. Мушкетерам назначается аудиенция. В ожидании аудиенции они снова нарываются, на этот раз на Бернажу и иже с ним. Миледи приезжает в Париж к кардиналу - посланник герцога в Париже. Мушкетеры и д*Артаньян таки попадают к королю с помощью Тревиля, получают 40 пистолей, д*Артаньян становится гвардейцем.Удачи всем!
Внимание: персонаж не может быть в двух местах одновременно! Так что придумайте, как выкрутиться, что бы в дальнейшем это не повторялось.


Новичкам и гостям:

Дорогие друзья!Ну, ммм....Переезжаем, дорогие мои? http://mousquetaires.forum24.ru/ Прошу.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три мушкетера » Лестница » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место для игр клинками

0

2

Атос, тоолько после перевязки неспешно спускался по опустевшей лестнице. Скверное дело... конечно  отступление было позорным... . Мысли бессвязно роились в голове, настроение хуже некуда. Но мы еще поквитаемся с этими гвардейцами! - решил он наконец.

0

3

Атос почуствовал сильную  боль в плече. Какой-то юноша, тот самый, которого он видел у капитана пронесся нмимо него, пробормотав нечто вроде извинения. Атос схватил его здоровой рукой точно клешней.
- Сударь! Вы толкнули меня,  и хотите отделаться   своими  жалкими извинениями?

0

4

Атос побледнел еще больше, во-первых от боли, а во-вторых  от тона, каким были сказаны эти слова. Молодой нахал явно не проявлял ни тени уважения к мушкетеру.
Сударь, вы невежа. То что  вы видели как нас отчитывал господин де Тревиль, не означает, что вы можете так неуважительно обходиться  с мушкетером. Вы не наш капитан, черт возьми!

0

5

- Кто знает, сударь, кто знает... многозначительно  проговорил Атос. Уж не думает ли этот мальчишка, что я спущу ему подобное оскорбление?! Атос оглядел юнца. Сущий гасконец! Но ему это не поможет, тысяча чертей!-Может быть именно мне.  Ктому же, господин Торопыга, меня вы сможете найти не гоняясь за мной, слышите?

0

6

Атос уже  разозлился не на шутку.
- Вы изволите шутить, господин гасконец! - воскликнул он. - Но шутка эта будет вам слишком дорого стоить...Раз вы так торопитесь, я  могу предложить вам встретиться сегодня в полдень у монастыря Дешо. Надеюсь вы в курсе где это?  И не вздумайте опаздывать - в четверть первого я вам уши на ходу отрежу!  -  проговорил Атос, отпуская наконец юношу.

0

7

- Возьму, не  сомневайтесь!- пробормотал Атос вслед удаляющемуся гасконцу.  Плечо горело, напоминая о столкновении. Делать было нечего - Атос спустился вниз,  решив переговорить с Портосом и Арамисом по поводу дуэли.Конечно, я могу покончить с этим мальчишкой и без них... но   я буду чувствовать себя гораздо спокойнее с такими секундантами...
>двор

0


Вы здесь » Три мушкетера » Лестница » Лестница